Gratis Versand ab 100 Euro (DE)

Sichere SSL Verbindung

Tel: 035243-499000

Hotline Mo-Fr. 09-12 und 14-17 Uhr

Über uns

FKB Schwimmbadtechnik
eine Unternehmung der FKB Systemtechnik GmbH
Sörnewitzer Straße 43
01689 Weinböhla (bei Dresden)
Tel.: +49-(0)35243-499000
Fax: +49-(0)35243-499025
info@schwimmbadtechnik-fkb.de
 

Fred Bauer
Geschäftsführer / Beratung / Planung / Projektmanagement
Schwimmbadbauer (TÜV -Zert.)

fred.bauer@schwimmbadtechnik-fkb.de
Tel.: +49-(0)35243-499000

Mathias Koschemann
Beratung / Planung / Projektmanagement
 

mathias.koschemann@schwimmbadtechnik-fkb.de
Tel.: +49-(0)35243-499022

 

Eric Franke
Beratung / Service / Verkauf
 

eric.franke@schwimmbadtechnik-fkb.de
Tel.: +49-(0)35243-499011

Michael Wagner
Beratung / Planung / Bauleitung
Staatl. Gepr. Techniker für Maschinentechnik

michael.wagner@schwimmbadtechnik-fkb.de
Tel.: +49-(0)35243-499015

   

Anne Wagner
Beratung / Planung

anne.wagner@schwimmbadtechnik-fkb.de
Tel.: +49-(0)35243-499013

Angela Schulze
Fachberaterin

angela.schulze@schwimmbadtechnik-fkb.de
Tel.: +49-(0)35243-499016